TPM-Begleiter

Wer TPM anbieten will, muss eine mehrjährige Ausbildung mit Supervisionssitzungen absolviert haben.

Unsere zertifizierten TPM-Begleiter stellen wir Ihnen im Folgenden vor.

Deutschland

Renate Feldmann ,  82223 Eichenau, FeldfrauRenate@t-online.de

Winfried Haag ,  88255 Baienfurt, winfried.haag@web.de

Elisabeth Herz ,  88239 Wangen, GuEHerz@t-online.de

Claudia Hoffmann ,  88499 Riedlingen, claudia.hoffmann4@googlemail.com

Martina Landerer ,  88764 Legau, martina.landerer@gmx.de

Dagmar Ludwig ,  88250 Weingarten, dgmludwig@gmail.com

Bianca Oser ,  88483 Burgrieden, bianca.oser@vr-web.de

Mariette Rausch ,  81375 München, mariette.rausch@gmx.de

Heidi Rohloff ,  88316 Isny, heidi-rohloff@t-online.de

Brigitte Rückgauer,  88213 Ravensburg, rueckgauer@bfr-systeme.de

Geli Schmidt ,  8836 Aulendorf, wogeantada@gmx.de


Anita Sieber ,  78052 Villingen, maria-annasieber@web.de

Karin Spielmann ,  88214 Ravensburg, karispiel3@gmail.com

Marita Wilczek ,  51145 Köln, marita.wilczek@arcor.de

Rita Willburger,  88317 Aichstetten, huwi.aich@t-online.de

Thomas Schulze zur Wiesch, 59069 Hamm, tm.schzw@gmail.com

Österreich

Frauke Kipper ,  8983 Bad Mitterndorf, frauke@jmem-hc.de

Hildegard Meyer ,  6912 Hörbranz, hildegard.meyer@yahoo.de

Michaela Pfaffenbichler ,  6912 Hörbranz , michaelagratia@gmx.at

Mary Seifert,  6921 Kennelbach, mkseifert@hotmail.com

P. Wolfgang Sütterlin SDS,  6912 Hörbranz , pater.wolfgang@salvatorkolleg.at

Schweiz

Pius Calzaferri,  9451 Kriessern, pius.calzaferri@bluewin.ch

Monika Füglistaler,  5606 Dintikon, fueglistalermonika@bluewin.ch

Regula Prohaska,  8405 Winterthur, prohaska.regula@bluewin.ch